Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


  • Список
  •  » Юрист
  •  » въезд ребенка в Узбекистан с двумя гражданствами

#1 17-04-2015 21:08:34

guzaly23-1985
Участник

въезд ребенка в Узбекистан с двумя гражданствами

Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста, год назад вынуждена была уехать по программе переселения  из Узбекистана с ребенком и сделала ему киндер паспорт, так как сама была ЛБГ, то делала по отцу (он гражданин Узбекистана). мы только получили гражданство РФ, и теперь моя  5- летняя дочь имеет 2 гражданства? РФ и Узб, я хочу въезхть в Узбекистан с ребенком, но очень боюсь, что могут мою дочь и меня как опекуна арестовать/оштрафовать за  2-ное гражданстве, что делать?

Неактивен

 

#2 17-04-2015 21:10:30

guzaly23-1985
Участник

Re: въезд ребенка в Узбекистан с двумя гражданствами

Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста, год назад вынуждена была уехать по программе переселения  из Узбекистана с ребенком и сделала ему киндер паспорт, так как сама была ЛБГ, то делала по отцу (он гражданин Узбекистана). мы только получили гражданство РФ, и теперь моя  5- летняя дочь имеет 2 гражданства? РФ и Узб, я хочу въехать в Узбекистан с ребенком, но очень боюсь, что могут мою дочь и меня как опекуна арестовать/оштрафовать за  2-ное гражданстве, что делать?

Неактивен

 
  • Список
  •  » Юрист
  •  » въезд ребенка в Узбекистан с двумя гражданствами

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz