Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 30-07-2006 20:25:41

Мария1
Участник

Новаринг

Анрей Юрьевич, не знаю помните ли вы меня.. Мы общались с вами по поводу моих выделений и по поводу того, что никто не может поставить мне диагноз.   Так вот, диагноз мне поставили, повезло попался отличный доктор! Я так довольна , что пошла к нему! Он сразу сказал, что скорее всего в этом виновата эрозия. А раньше мне говорили. что удалять эрозию не за чем!!!!   Так вот он прижек мне малюсенькую эрозию, ч и не почувствовала ничего. Сделал маленькое иследование и сообщил, что гормоны в таблетках мне ни к чему. А поводу спирали, у него такое же мнение , как и у вас. Ничего хорошего с этого нет, так он сказал:))  И назначил мне Новаринг, сказал , что возможные промежуточные кровеносные выделения( что и было первый месяц), далее все прошло и  мы с мужем не можем нарадоваться на это средство, поскольку никаких хлопот и головной боли. выделения теперь у меня, как у молоденькой девочки, слава Богу! Но... есть одно но. У меня , как бы это скзать.. запоры начались, я грешу наэто средство. Возможен ли  такой побочный эфект?

Неактивен

 

#2 31-07-2006 05:19:46

Re: Новаринг

Очень даже может быть. это ваша реакция на содержащийся там прогестерон. Если с запорами справится не получится, то придётся менять препарат, подбирать КОК, содержащий другой прогестерон. Кстати, Нова-Ринг относится к КОК, просто он принимается не через рот, поэтому не проходит через печень, а так, принцип действия тот же, что и у остальных КОК.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz