Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 23-04-2006 20:57:16

малина
Гость

Кормление ночью!

Уважаемый Яков Яковлевич у меня вопрос. Моей дочке 8,5 мес. а она все равно очень хорошо ест ночью, через каждый 4 часа, зато утром выдерживает 6 часов без еды. даже если я на ночь ее очень плотно кормлю все равно ночью она просыпаеца и хочет есть. Когда ребенок перестанет кушать ночью?

 

#2 03-05-2006 02:23:48

Re: Кормление ночью!

Хм...вопрос, конечно, интересный smile<br>Обычно детишки прекращают ночные пополозновения после того, как начинают отдельно спать в кроватке + достаточно много (в меру) кушают с домашнего стола.<br>В любом случае. Ситуация очень индивидуальна.


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#3 06-05-2006 19:04:35

малина
Гость

Re: Кормление ночью!

Яков Яковлечич спит она у меня в кроватке, близко пододвинутой к нашей кровати. Ест тоже вроде хорошо. Выдерживает максимум 5 часов ну и утром 7 часов а вот чтобы вообще не есть... эх

 

#4 31-05-2006 05:44:03

Зоя И
Гость

Re: Кормление ночью!

Имеется в виду искусственное кормл?

 

#5 31-05-2006 23:35:18

малина
Гость

Re: Кормление ночью!

Ага:)

 

#6 01-06-2006 18:41:01

Re: Кормление ночью!

Если речь идет об искусственном вскармливании, то от ночных кормежек сложнее отучить. Нужно в первую очередь стараться, чтобы ребенок днем наедался. Но в любом случае, ночная бутылочка обычно остается как привычка. В такой ситуации иногда получается убрать, если вместо смеси давать обычную воду. Хотя не у всех.


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#7 02-06-2006 11:59:31

малина
Гость

Re: Кормление ночью!

Пробовала давать воду, толку мало, час ее хватает а потом в ор, есть просит...щас она ест 1раз ночью, а когда вообще перестанет?

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz