Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 21-10-2007 20:48:27

Janna
Участник

Кровоточат дёсна

Здравствуйте, у моей 2-х летней дочки что-то с дёснами. Во первых у нас как раз прорезываются нижние "клыки", под нижний губой стамотит.   Закровила десна над центральными верхними зубами, и она как бы не плотно прилегает к основанию зубов. Появился запах, текут слюни.  Сегодня воскресение, до завтрашнего похода к врачу хотелось бы прояснить картину, а то с ума сойду! Спасибо большое.

Неактивен

 

#2 24-10-2007 07:42:50

Re: Кровоточат дёсна

Здравствуйте!
К сожалению, я не имею возможности каждый день отвечать на вопросы. И я надеюсь, что  вы уже сходили к врачу,   лечение начато  и Вашей дочке лучше. Сказать что-либо заочно,  и почти ничего не зная, очень сложно. Это может быть  и герпес, и гингивит и еще много  вариантов. Из моих соображений, могу сказать, что хотелось бы, чтобы педиатр оценил анализ крови (из пальца)  и сахар крови.
Удачи!

Неактивен

 

#3 12-11-2007 03:47:11

Виктория
Участник

Re: Кровоточат дёсна

Дмитрий Анатольевич здравствуйте, у нас тоже кровоточит десна, но уже по моей вине, так чищу ему зубы. ЧТо нам делать, может пополоскать ромашкой, для дизинфекции? Теперь переживаю что десна навечно повреждена? Или не чистить зубки некоторое время? Может ли это сильно повлиять на состояние зубов в будущем? Спасибо.


Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Неактивен

 

#4 13-11-2007 22:44:09

Re: Кровоточат дёсна

Здравствуйте, Виктория!
Чистить зубки нужно все равно. Но нужно постараться делать это так чтобы не травмировать десну. Не поленитесь сходить к стоматологу, доктор покажет и объяснит, как правильно следует чистить зубки.
Удачи!

Неактивен

 

#5 19-11-2007 17:19:46

Виктория
Участник

Re: Кровоточат дёсна

Спасибо, были у доктора, сказл что зубы хорошие, чищу уже аккуратней.


Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz