Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 03-03-2009 21:40:49

ani
Участник

До каких пор кормить?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста до каких же пор считается кормить грудью норма?Моей доче 2 года и месяц,а мы все прикладываемся-днем раза четыре-пять и ночью примерно три раза.Супы и каши ест конечно,но с большой неохотой.Пробовала и отвлекать,и играть с ней,но все равно милее маминого молока ничего нет.И еще вопрос-менструаций до сих пор нет и не было с того момента,как забеременела.Сходила к врачу-сказали:"А может климакс?!"Я ужаснулась и убежала...Так бывает разве?А вообще,если не переживать из-за отстутствия менструация,то кормление мне никаких трудностей не доставляет,только радость))))Но вокруг все твердят,что это очень плохо и для ребенка и для мамы...Очень хотелось бы узнать Ваше мнение.Спасибо

Неактивен

 

#2 05-03-2009 08:07:10

Re: До каких пор кормить?

Здравствуйте, Ани!
Вы большая умница, что кормите ребенка уже 2года! Продолжавйте в том же духе и не слушайте завистников. Будут говорить что плохо, требуйте научного обоснования.
Чтобы пореже прикладывался вам нужно организовать отлучки из дома без малыша, это важно и для него и для вас.
Радуйтесь, что нет менструации!))) Природа - умная! Зачем вам возможность забеременеть следующим ребенком, пока этого еще не выкормили?)это норма, если мнстр нет все время пока кормите)))
нормальный срок кормления 3-4года, в этот период происходит самоотлучение ребенка, он просто однажды забудет пососать грудь и все. У нас так было в 3г3мес, забыл на ночь приложиться к груди))) и все.
Про прикорм, читайте статью наверху.


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

#3 06-03-2009 06:08:55

ani
Участник

Re: До каких пор кормить?

Спасибо,Елена за Ваш ответ,Вы не представляете как Вы меня успокоили!Прямо,как гора с плеч:-)))

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz