Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 10-04-2009 20:44:04

Narine
Участник

Ребенок не ест.

Добрый день! Очень надеюсь на Вашу консультацию. Ребенку 3 месяца. На ГВ. Когда прикладывается к груди, начинает урчать живот (шипящие булькающие звуки), ребенок напрягается, напрягает живот, изгибается, плачет. При кормлении через бутылочку, тоже самое.  Было предположение, что ребенок отказывается от груди. Но оно не подтвердилось, он вообще отказывается от еды, откуда бы она не поступала. Есть крайне мало. Покакать сам не может. Анализы не показали лактозную недостаточность. А педиатр утверждает, что  она есть. Выписала Лактаза Бэби, капсулу в 100 мл молока. Начала давать вчера, вчера и сегодня были истерики, ребенок лежит с поджатыми к животу ножками. Сегодня было немного зеленого кала, вышло с газом. Одновременно начала давать по 2 капли витамина Д. Что Вы думаете по этому поводу? Поведение ребенка при кормлении указывает на лактозную недостаточность? И стоит ли продолжать давать Лактаза Бэби, такое состоянии ребенка может быть от этого препарата, или от витамина Д? Как накормить ребенка. И помочь ему покакать, может есть продукты которые дают слабительный эффект?  (только кал у него жидкий, иногда густой как каша, иногда как слизь). Я уже не знаю что  думать, надеюсь что  Вы проясните ситуацию! Очень жду Вашего ответа!

А может у него непереносимость моего молока?

Отредактированно Narine (10-04-2009 20:50:54)

Неактивен

 

#2 14-04-2009 19:57:44

Re: Ребенок не ест.

Здравствуйте , Наринэ!
Напишите сколько ре прибавлял по месяцам в весе? сколько ре писает в сутки?


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz