Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 05-05-2009 15:01:08

Giza
Участник

Перевязывание или другие методы

Здравствуйте Елена.
Нам 1 год и почти 8 мес, вынужденно мы отлучились от груди. Отлучение произошло в это воскресенье, то есть последний раз мы брали грудь днем. Только вчера вечером мне удалось перевязать грудь на ночь, предварительно обмазав камфорным маслом. К сожалению, нет возможности взять отгул на работе и отсидеться дома с перевязанной грудью, то есть на работе грудь не перевязана, дома - да. Скорее всего это совсем неправильный способ ? Посоветуйте что делать. Грудь ужасно набухла, ест-но болит, но терпимо, молоко не сочится. Посоветуйте пож-та что делать дальше. Огромное спасибо. Наргиза.

Неактивен

 

#2 06-05-2009 09:05:45

Re: Перевязывание или другие методы

Здравствуйте!
В такой ситуации со стороны груди возможны осложнения, все таки преждевременное завершение ГВ. Рекомендации по раннему  отлучению может дать педиатр. Я такой информацией не обладаю.


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz