Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 09-06-2009 14:10:45

RADAST
Участник

количество молока

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Моему ребенку 3 недели,спит примерно по 5 часов,вот и кормления получаются не частые(ночью обязательно).Но когда она ест,то одной грудью не наедается,просит еще,вот и приходиться докармливать второй.Я принимаю Апилак,сгущенку с чаем пью литрами,вот только не сцеживаюсь,т.к. после кормления ни в одной груди молка не остается.Подскажите пожалйста,как увеличить количество молока?Может я что-то не так делаю,просто переживаю,что когда ре подрастет молока уже хватать не будет.Заранее спасибо.

Неактивен

 

#2 11-06-2009 20:29:04

Re: количество молока

Здравствуйте !
Вам необходимо начать давать грудь 1раз в час, каждая грудь дежурит по 2часа. Дело в том,что чем чаще малыш сосет грудь тем больше молока она вырабатывает и наоборот,чем реже,тем меньше.Ребенка будить и посчитайте сколько раз писает за сутки/снимайте памперс,считайте мокрые пеленки/. эта цифра важна,чтобы убедиться что ребенок не голодает.
пишите.


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

#3 11-06-2009 20:31:54

Re: количество молока

ночью важно кормить минимум3раза.около3,5,7ч.


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz