Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 05-08-2009 23:30:34

vil
Участник

Когда начнуться месячные?

Здравствуйте! Я кормлю дочку уже 7 месяцев, а месячных всё нет. Нормально ли это? У всех моих знакомых кормящих мамочек месячные пришли после трёх месяцев,а у меня нет. Мы с мужем предохраняемся (эсклютон), но всё равно я каждый месяц делаю тест, на всякий случай. И ещё, ребёнок откажется от груди если я забеременею?

Неактивен

 

#2 08-08-2009 08:26:49

Re: Когда начнуться месячные?

Vil, здравствуйте!
В природе пока мама кормит грудью ребенка месячные у нее не наступают, это предохраняет ее от последующей беременности. Ранний приход месячных у ваших знакомых говорит о нарушениях гормональных у них, вмешательствах в роды и пр. Если беременность все таки наступает, страдают все: первенец от нехватки материнской ласки, заботы и внимания, от отлучения от груди, если мама решает отлучать, второй ребенок страдает от подавления старшим ребенком на уровне биополя, у него не будет молозивного периода вскармливания, у него хуже здоровье, т.к. организм матери не восстановился от первой беременности, маму будет злить маленький первенец, мама будет разрываться между всеми и ни на кого ее не хватит, психологическая травма для всех.
Природа так не задумывала. Поэтому стоит отложить новую беременность на срок 4года после первых родов. Такая разница в возрасте позволит реализовать все задуманное и необходимое.


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz